ЛИТЕРАТУРИЯ

Салон для авторов и читателей

Как добавить миниатюру для анонса?

Вы вероятно замечали, что у нас на Главной странице сайта идут анонсы новых записей и в некоторых из них есть маленькие картинки. Это миниатюрки, которые тоже задаются при оформлении текста. Миниатюра вставляется по вашему желанию.

Итак. в правой колонке редактора под рубриками есть МИНИАТЮРА ЗАПИСИ. Просто жмите и вы в библиотеке своих картинок, среди которых и та, что стоит в вашем тексте.

1

 

Обычно, чтобы не утруждать себя поисками, для миниатюры выбирают ту же самую картинку. Только проверьте, чтобы стояла птичка на картинке. Если хотите другую картинку — загружайте точно так же как загружали картинку для вставки в основной текст произведения.

2

 

 

3

Всё. Ваша миниатюра готова. Теперь, когда всё остальное у вас будет готово, жмите на ОПУБЛИКОВАТЬ и переходите на сайт насладиться внешним видом вашего произведения.

 

Творческих успехов!

В случае обнаружения ошибки, выделите её и нажмите Shift + Enter или НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ чтобы сообщить нам. Мы немедленно отреагируем!

Литературия © 2016 Frontier Theme
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Перейти на страницу